Белокуриха
Ваш город Белокуриха?
Резюме № 34180428
Обновлено 18 января
no-avatar
Заместитель директора по корпоративному питанию / жизнеобеспечению вахтовых поселковБыл вчера в 10:00
По договорённости
45 лет (родился 21 июня 1978)
Омскготов к переезду: Москва, Новосибирск  и ещё 13 городовне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 6 месяцев

    • Январь 2016 – работает сейчас
    • 8 лет и 3 месяца

    Заместитель главного врача

    БУЗ ОО "Городской клинический перинатальный центр", Омск

    Обязанности:

    - бюджетирование, - поддержание всех инженерных систем Центра в рабочем состоянии, - организация и контроль за выполнением ремонтных работ в зданиях и сооружениях Центра, - организация работы службы безопасности на территории комплекса, - взаимодействие с РТС, ТГК-11, Водоканалом, Ростелекомом по вопросам возникающим в ходе договорных отношений, - организация и проведение мероприятий по повышению привлекательности Центра для посетителей и пациентов, - решение вопросов по приобретению ТМЦ необходимых для деятельности Центра, - взаимодействие с контролирующими органами (Минздрав, МВД, МЧС, СЭС, налоговая инспекция и т.п.), - участие в тендерных процедурах, - решение вопросов связанных с кадрами.
    • Январь 2015 – сентябрь 2015
    • 9 месяцев

    Руководитель службы Клининг

    ООО "Газпромнефть-Снабжение", Омск

    Обязанности:

    Организация на ОАО "Газпромнефть-Омский нефтеперерабатывающий завод": - своевременной уборки территории, - внутренней уборки зданий и сооружений, - техническое обслуживание и ремонт инженерных сетей (водопровод, вентиляция, канализация), - решение вопросов по озеленению территории, - решение вопросов по вывозу ТБО, - приобретение ТМЦ и услуг согласно 44 и 223 ФЗ на тендерной основе.
    • Апрель 2003 – сентябрь 2014
    • 11 лет и 6 месяцев

    Помощник директора по общим вопросам

    ОАО Омский научно-исследовательский институт приборостроения, Омск

    Обязанности:

    Планирование, организация работы и контроль за столовых: - решение вопросов связанных с ежедневной работой столовой на 96 мест, - организация крупных банкетов от 20 до 200 человек, - организация фуршетов с участием «первых лиц», - заключение договоров на поставку ТМЦ и продуктов согласно действия 223 ФЗ на тендерной основе, - организация питания рабочих и служащих предприятия на полигонах (вахтовых городках), - участие в ряде мероприятий по обеспечению питания в рамках ВТТВ-13, ВТТВ-11, и т.п. - организация праздничных мероприятий на площадках в городе. Участие в работе канцелярии и приемной предприятия: - организационно-техническое обеспечение административно-распорядительной деятельности генерального директора, - организация доставки корреспонденции от приемной предприятия к адресатам, контроль за формированием дел в соответствии с утвержденной номенклатурой и передачи в архив. Планирование, организация работы и контроль за транспортным цехом: - оптимизация логистических процессов на предприятии, - контроль за процессом отгрузки и доставки груза заказчику, - решение вопросов связанных выходом транспорта на маршрут, - приобретение ГСМ на основе тендера в условиях действия 223ФЗ, - заключение договоров на поставку запасных частей на условиях 223 ФЗ, - работа с ГАИ, - заключение договоров на поставку автотранспорта, участие в тендерах, - организация перевозок грузов в пределах РФ. Планирование, организация работы и контроль за медпунктом: - медпункта с «0», - заключение договоров с медицинскими учреждениями на оказание услуг по медицинскому обслуживанию. Решение вопросов, связанных с представительскими мероприятиями: - организация встреч делегаций сторонних организаций, ведение - переговоров, разработка, заказ и приобретение сувениров, работа с гостиницами, организация торжественных мероприятий и т.п. - контроль за работой служебных гостиниц в вопросах размещения гостей предприятия. Административно-хозяйственная деятельность: - заключение договоров между предприятиями на оказание услуг, - приобретение ТМЦ, - контроль за выполнением ремонтно-строительных работ. - выполнение личных поручений генерального директора связанных с деятельностью предприятия. - исполнение обязанностей начальника штаба ГО ЧС предприятия, - наличие лицензии на составление документов по антитеррористической защищенности объектов экономики, опыт работы с ФСБ, МЧС, УВД.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь Microsoft Office. бюджетирование, проведение тендеров, производственное планирование, ведение переговоров.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 82 похожих резюме
Обновлено в 9:49Последнее место работы (3 года)Государственный инспектор труда (советник государственной службы 3 класса)Январь 2020 – январь 2023
Обновлено в 8:21Последнее место работы (4 мес.)Главный инженерНоябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 16 февраляПоследнее место работы (9 лет и 1 мес.)Художник-дизайнер, оформительФевраль 2015 – работает сейчас
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (7 лет и 11 мес.)Администратор-руководитель обособленного подразделенияДекабрь 2015 – ноябрь 2023
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (6 лет и 8 мес.)ДиректорАвгуст 2017 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (7 мес.)Инженер по снабжениюМай 2023 – декабрь 2023
Обновлено 6 мартаПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Менеджер по планированию производстваЯнварь 2017 – март 2019
Обновлено 9 февраляПоследнее место работы (10 лет и 5 мес.)Главный энергетикНоябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (7 лет и 6 мес.)УчетчикОктябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (3 года и 3 мес.)Директор Якутского филиалаАвгуст 2013 – ноябрь 2016
Работа в Белокурихе / Резюме / Туризм, гостиницы, общественное питание / HORECA / Заместитель директора