Белокуриха
Ваш город Белокуриха?
Резюме № 32163338
Обновлено 11 апреля 2018
Превью фото соискателя
Специалист административно-хозяйственного отделаБыл позавчера
По договорённости
49 лет (родился 18 марта 1975)
Барнаулготов к переезду: Санкт-Петербург, Екатеринбургне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 6 месяцев

    • Октябрь 2015 – апрель 2017
    • 1 год и 7 месяцев

    Начальник отдела недвижимости

    ИП Лаптева А.В., Барнаул
    Строительство, оптовая торговля трикотажем.

    Обязанности:

    Реконструкция и эксплуатация коммерческой недвижимости (реконструкция и ввод в эксплуатацию ТД "Купеческий двор" -1250м2.). Газификация, электроснабжение, водоснабжение. Транспортное обеспечение функциональной деятельности предприятия. Заключение договоров строительного подряда, коммунального обслуживания. Организация снабжения ТМЦ. Строительный технадзор. Взаимодействие с надзорными органами.
    • Декабрь 2007 – июль 2015
    • 7 лет и 8 месяцев

    Ведущий специалист транспортной функциональной группы

    Мобильные телесистемы (МТС), Барнаул

    Обязанности:

    Организация работы транспортной функциональной группы. Управление закупками на уровне региона: приобретение ГСМ, транспортных средств, услуги ТОиР, автострахование, аренда недвижимости, транспортные услуги и т.д. Разработка проектов и заключение договоров по всем направлениям деятельности. Переговоры с контрагентами. Взаимодействие с аутстаффинговой организацией по предоставлению персонала. Автострахование (ОСАГО, КАСКО); работа по ДТП; аналитическая работа (пробеги, ГСМ и т. д.); договорная работа (подготовка проекта, согласование и заключение договора любого характера); планирование и контроль исполнения текущего бюджета OPEX по направлениям деятельности; планирование и защита CAPEX-проектов; подготовка проектов распорядительных документов (приказы, распоряжения, информационные письма), номенклатурное делопроизводство; работа с гос. учреждениями (РОСТЕХНАДЗОР, ГИБДД, КРАЙСТАТ и т.д.). Ежемесячные отчеты по расходу ГСМ в ЕЦО. Большой опыт работы в Oracle OEBS: бухгалтерский учет первичной отчетной документации в программе (полномочия: Закупщик, Склад, Участник Проектов, Ведение договоров на продажу, Операции с ТМЦ).
    • Июль 2005 – декабрь 2007
    • 2 года и 6 месяцев

    Ведущий специалист сектора механизации и транспорта

    ОАО "Ростелеком", Барнаул

    Обязанности:

    Диспетчеризация ТС, оформление путевой документации, выпуск на линию (удостворение по БДД №207 от 01. 09. 2005 выданное АлтГТУ им И. И. Ползунова); Автострахование (ОСАГО, КАСКО); учет ДТП, служебное расследование; аналитическая работа (пробеги, ГСМ и т. д.); планирование ТО-2, ТО-3 и предупредительного ремонта ТС; договорная работа (подготовка проекта, согласование и заключение договора любого характера); формирование, планирование и контроль исполнения бюджета по автотранспорту; подготовка проектов распорядительных документов (приказы, распоряжения, информационные письма), номенклатурное делопроизводство; работа с мед. учреждениями по проведению предрейсового мед. осмотра водителей; годовая отчетность в АЛТАЙКРАЙСТАТ (1-ТР год и 4-Т) и в вышестоящую организацию по вопросам эксплуатации ТС; работа с органами ГИБДД (постановка/ снятие с регистрационного учета, проведение годового технического осмотра)- наработки. Проведение и контроль платежных документов по договорам в программе Oracle OEBS, поступление и списание ТМЦ.
    • Сентябрь 2004 – сентябрь 2005
    • 1 год и 1 месяц

    Инженер по транспорту отдела механизации и транспорта

    ОАО "Сибирьтелеком", Горно-Алтайск

    Обязанности:

    Аппарат управления Горно-Алтайского филиала ОАО «Сибирьтелеком» - инженер по транспорту отдела механизации и транспорта (98 единиц техники). Организация и сопровождение функциональной деятельности автопарка компании (обеспечение ГСМ, планирование ТОиР, ОСАГО, КАСКО, бюджетирование, контроль исполнения бюджета, приобретение/реализация ТС, договорная работа, расследование ДТП и т.д.).
    • Сентябрь 1999 – сентябрь 2004
    • 5 лет и 1 месяц

    Ответственный исполнитель 1-го отдела

    Военный комиссариат

    Обязанности:

    Мобилизационная подготовка автотранспорта в войска. Куратор строительства призывного пункта в г. Горно-Алтайске.
    • Сентябрь 1998 – сентябрь 1999
    • 1 год и 1 месяц

    Военослужащий срочной службы

    Вооруженные силы РФ

    Обязанности:

    Служба в ВС РФ
    • Сентябрь 1997 – сентябрь 1998
    • 1 год и 1 месяц

    Инженер-строитель

    Министерство образования и науки Российской Федерации

    Обязанности:

    Технический надзор в сфере строительства и реконструкции зданий и сооружений общественного назначения на балансе министерства.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь (Word, Lotus Notes, Excel, Internet Explorer). Организация рабочего процесса, работа с документацией, работа в команде, работа со сторонними, надзорными организациями. Личные качества: коммуникабельность, порядочность, инициативность, дисциплинированность.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Белокурихе / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / АХО / Специалист

Смотрите также резюме