Белокуриха
Ваш город Белокуриха?
Резюме № 1153342
Обновлено 10 сентября 2021
no-avatar
ИНЖЕНЕР-ТЕХНОЛОГБыл больше месяца назад
21 000 ₽
48 лет (родился 11 июля 1975), не состоит в браке, детей нет
Новоалтайскне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 6 месяцев

    • Ноябрь 2004 – июль 2005
    • 9 месяцев

    Бригадир

    ОАО "Алтайгеомаш"

    Обязанности:

    Должностные обязанности заключались в выполнении обязанностей мастера участка, т.е. выдача сменного задания каждому работнику, констроль соблюдения техники безопасностии качества изготавляемой продукции и т.д.
    • Октябрь 2003 – июнь 2004
    • 9 месяцев

    Мастер

    ОАО "Алтайвагон"

    Обязанности:

    Чего только в моих служебных обязанностях не было. Всё началось с того, что меня как в пошлом технолога, назначили в помощь технологам цеха. Тут-то я и показал, каким должен быть технолог. В этот момент шла реорганизация служб и меня, как человека нового попросили проанализировать работу Отдела Главного Технолога в целом. Не подозревая о том, какие интриги вертятся вокруг этого, я сделал анализ и рекомендации по исправлению ситуации. За что руководство цехом озадачило меня реорганизацией Планово-диспетчерского бюро цеха и сделало резервным мастером, то есть я должен был замещать любого мастера, отсутствующего по каким-либо причинам. На этой должности я поработал почти на всех участках цеха и инициировал перетряску ПДБ и что самое главное смог и здесь зарекомендовать себя с лучшей стороны из-за чего меня стали назначать на самые проблемные участки. При организации нового участка был назначен И. О. начальника участка и поднял его с нуля до выпуска готовой продукции. А вот когда я это сделал, выяснилось, что у начальника Планово-диспетчерского Отдела завода есть очень хороший друг, который уже почти 30 лет в мастерах ходит. Тогда меня выдвинули в помощники Первого Заместителя Генерального директора, где я должен был бы курировать весь цех. И я бы им стал, если бы всё сделано было сразу, но в цехе столько дыр, которые я должен был заткнуть. В итоге, когда это было сделано, на заводе разгорался финансовый кризис из-за ошибок маркетологов и потому, появление новой должности не было одобрено. Пережил я и этот кризис, хотя и попал в самое его пекло.
    • Июнь 2002 – март 2003
    • 10 месяцев

    Дизайнер-конструктор

    ОАО "Алтайкровля"

    Обязанности:

    В служебные обязанности входило в первую очередь замещение начальника УПТП в области планирования гофротарного производства в соответствии с нуждами Коммерческого отдела, работа как с клиентами копании, так и с теми, кто только планировал ими стать, то есть выяснение их потребностей с целью максимального их удовлетворения. На данной должности сделал очень много в области автоматизации проектирования и планирования производства, в формате MS Excel.
    • Апрель 1999 – май 2001
    • 2 года и 2 месяца

    Технолог ОГТ

    ЗАО "Алтайский Завод Прецизионных Изделий"

    Обязанности:

    В служебные обязанности входила разработка технологий, технологической оснастки, технологического оборудования, технологическое сопровождение производства. В процессе работы столкнулся с множеством проблем, не решаемых традиционным способом. Нашёл их решение и вот тогда впервые столкнулся инертностью мышления своих руководителей. Трудно описать, сколько трудностей пришлось преодолеть на пути их внедрения. Буквально каждый вышестоящий руководитель заставлял меня воплощать в металле какое-нибудь традиционное решение, тратя заводские деньги и упуская время, хотя я и доказывал бесполезность этого Убедившись, что я прав, всё равно боясь принять решение отправляя меня к ещё более вышестоящему руководству. Так продолжалось до тех пор, пока Генеральный директор не решил, что моё решение можно воплотить хотя бы в прототипе. После успешных испытаний крайним снова оказывался я. Потому, что видите ли я плохо доказывал свою правоту. А сколько было проблем из-за нарушений элементарнейших правил конструирования конструкторами. Главного конструктора буквально разрывало на части из-за того, что я эти ошибки видел и не молчал. С другой стороны на этой работе я очень многому научился в области ведения служебной документации. Это позволило заработать мне авторитет, но заплаты всё равно не прибавило.
    • Сентябрь 1996 – август 1998
    • 2 года

    Курьер

    Журнал "мединфо"

    Обязанности:

    Работа курьером позволила по полной программе применить мои знания в области оптимизации маршрутов движения, что в свою очередь сократило затрачиваемое мной время на эту работу до 5-6 часов в неделю, а освободившееся время использовать для развлечений. Если учесть, что всё это пришлось как раз на период невыплат зарплат, то эти работы позволили окончить учёбу.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Набрал очень большой и разносторонний опыт и стал одним из лучших в своём деле. Компьютерные навыки: AutoCAD, MicrosoftOffi, FXTiem

Дополнительные сведения:

Для меня важна победа, а не участие. Отличаюсь высокой гибкостью и обучаемостью. В достижении поставленой цели упорен. Честен. Вычислительная техника, финансовые рынки

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Белокурихе / Резюме / Промышленность, производство / Машиностроение, станкостроение / Инженер технолог

Смотрите также резюме