Белокуриха
Ваш город Белокуриха?
Резюме № 41711094
Обновлено 17 февраля 2018
no-avatar
ЭкономистБыла больше месяца назад
60 000 ₽
34 года (родилась 15 апреля 1989), не состоит в браке, детей нет
Барнаулготова к переезду: Москваготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 3 месяца

    • Декабрь 2017 – январь 2018
    • 2 месяца

    Консультационные работы в рамках договора гражданско-правового характера

    АУ ХМАО – Югра «Центр «Открытый регион», Ханты-Мансийск
    Связи с общественностью, работа с обращениями граждан, СМИ

    Обязанности:

    • Разработка рекомендаций по оптимизации геоинформационного сервиса «Книга предложений»; • Подготовка рекомендаций по доработке, координация устранения исполнителем замечаний и последующее внедрение АИС «Неравнодушный гражданин» Открытого правительства Ханты-Мансийского автономного округа; • Доработка автоматизированной системы краудсорсинга на базе проекта «Дороги Югры».
    • Март 2017 – ноябрь 2017
    • 9 месяцев

    Главный специалист

    КГБУ «Оператор электронного правительства Алтайского края», Барнаул
    Информационные технологии в области государственного и муниципального управления

    Обязанности:

    Координация процесса информирования граждан о преимуществах получения государственных услуг в электронной форме; Разработка методических и информационных материалов по направлениям деятельности; Развитие сети центров обслуживания Единой системы идентификации и аутентификации (далее – ЕСИА) в районах Алтайского края; участие в организации и проведении обучения сотрудников органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по работе в автоматизированной системе АРМ ЕСИА; подготовка материалов для освещения в СМИ в пределах компетенции отдела; развитие информационной системы подтверждение личности пользователей ЕСИА на базе органов исполнительной власти Алтайского края; ведение отчетности по проекту в рамках предоставленной федеральной субсидии. В сентябре 2017 года достигнут главный целевой показатель соглашения с Минкомсвязью - 209400 подтвержденных учетных записей жителей Алтайского края за счет проведенных мероприятий в 2017 году. К началу декабря достиг значения 287755 человек. В период работы открыто более 40 центров обслуживания пользователей на территории края, повышена эффективность 80 центров обслуживания.
    • Ноябрь 2015 – февраль 2017
    • 1 год и 4 месяца

    Заместитель начальника отдела эксплуатации СМЭВ

    БУ РА «Эл Телком», Горно-Алтайск
    Информационные технологии в области государственного и муниципального управления

    Обязанности:

    Участие в обеспечении координации мероприятий по использованию, создании, развитии информационно-коммуникационных технологий Республики Алтай, соответствующих информационно-телекоммуникационной инфраструктуры, осуществляемых органами исполнительной власти РА; взаимодействие с федеральными органами исполнительной власти по вопросам координации информатизации, развития и функционирования государственных информационных систем; разработка и реализация проекта по созданию единого центра обработки данных исполнительных органов государственной власти Республики Алтай; организация внедрения проектного управления в области информатизации исполнительных органов государственной власти Республики Алтай; формирование предложений по приоритетным направлениям и реализации единой стратегии информатизации в органах исполнительной власти РА и органах местного самоуправления в пределах компетенции отдела развития ИТ; разработка планов по развитию и сопровождению единой системы электронного документооборота; участие в организации и проведении обучения сотрудников органов исполнительной власти РА и органов местного самоуправления по работе в единой системе электронного документооборота; участие в подготовке нормативных правовых документов, программ и инструктивных материалов в области развития и использования информационных и телекоммуникационных технологий, развития информационного общества, государственных автоматизированных систем, иных актов и документов, методических документов в сфере деятельности отдела развития ИТ; участие в конференциях, совещаниях, семинарах, конкурсах и других мероприятиях регионального уровня (в том числе работа по их организации), относящимся к сфере деятельности отдела развития ИТ; подготовка материалов для освещения в СМИ в пределах компетенции отдела; разработка и внедрение, проведения обучающих работ и подготовка инструктивных материалов в сфере «Открытых данных»; разработка стратегии развития информатизации в РА. Одним из главных достижений за время трудовой деятельности на данной должности считаю существенное повышение исполнительской дисциплины сотрудников отдела, увеличение вдвое доли граждан, получающих услуги в электронной форме, увеличение вдвое ежемесячного прироста подтвержденных ученых записей в ЕСИА жителей Республики Алтай.
    • Март 2015 – август 2015
    • 6 месяцев

    Менеджер по развитию

    ООО «ЦИБ-Сервис», Барнаул
    Информационная безопасность

    Обязанности:

    Организация и ведение продаж продуктов удостоверяющего центра посредством партнерской сети; расширение партнерской сети путем ведения переговоров с потенциальными партнерами, консультации партнеров по видам продуктов удостоверяющего центра, их стоимости, условиях продажи, по работе в информационной системе; информирование партнеров о перечнях документов, необходимых для изготовления электронной подписи, шаблонов документов и т.д., отгрузка для клиентов удостоверяющего центра, привлеченных партнерами, по запросу; анализ статистических данных продаж и отгрузок клиентов, привлеченных партнерами; предоставление отчетов по итогам работы (за неделю, за месяц); осуществление информирования партнеров обо всех изменениях в ассортименте, увеличениях и снижениях цен, акциях по стимулирования спроса; ведение рабочей и отчетной документации. Достижения: открытие 8 офисов Удостоверяющего центра на базе партнерской сети, заключение договоров о сотрудничестве с организациями в 5 новых регионах.
    • Апрель 2013 – февраль 2015
    • 1 год и 11 месяцев

    Главный специалист

    Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Администрации города Барнаула, Барнаул
    Государственное и муниципальное управление

    Обязанности:

    Нормотворческая деятельность, подготовка проектов постановлений администрации города, решений Барнаульской городской Думы по направлениям деятельности отдела; ответственный специалист за оказание муниципальной услуги «Установление цен (тарифов) на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями, учреждениями, и работы, выполняемые муниципальными предприятиями, учреждениями»; секретарь Координационного совета города Барнаула (подготовка материалов, ведение протокола, подготовка решений совета); секретарь рабочей группы по финансовому оздоровлению МУП «Горэлектротранс»; проведение экономических экспертиз; подготовка информаций по курируемым направлениям на аппаратное совещание, в прессу; замещение начальника отдела на время отпуска; подготовка отчетов о работе комитета. Достижения: Повышение эффективности деятельности Координационного совета по ценообразованию, повышение качества подготовки экономических экспертиз
    • Февраль 2012 – апрель 2013
    • 1 год и 3 месяца

    Ведущий специалист

    Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Администрации города Барнаула, Барнаул
    Государственное и муниципальное управление

    Обязанности:

    Подготовка экономических экспертиз по установлению, изменению тарифов на работы и услуги муниципальных предприятий и учреждений, проведение анализа финансово-хозяйственной деятельности по курируемым предприятиям.
    • Сентябрь 2009 – февраль 2012
    • 2 года и 6 месяцев

    Бухгалтер

    НП «Алтайская палата налоговых консультантов», Барнаул

    Обязанности:

    • ведение отдельных участков бухгалтерского учета; • составление и обработка первичной бухгалтерской документации; • подготовка отчетов для пенсионного фонда, фонда социального страхования, бухгалтерской отчетности; • контроль своевременным и правильным оформлением бухгалтерской документации.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Microsoft Office, Система – ГАРАНТ, Правовая система «Консультант» стрессоустойчивость, коммуникабельность, аккуратность, ответственность, высокая работоспособность.

Дополнительные сведения:

Люблю общаться с целеустремленными людьми. Быстро и охотно обучаюсь. Исполнительна, настойчива, оптимистична, пунктуальна. Имею активную жизненную позицию. Умею управлять своим временем (тайм-менеджмент работает 24 часа), каждый день жить с целью и находить пути её достижения. Порядочна, деликатна.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 29 похожих резюме
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)БухгалтерИюль 2020 – январь 2022
Обновлено 22 января
no-avatar
Экономистз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 8 мес.)ЭкономистИюль 2017 – март 2021
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Ведущий специалист-экспертМай 2021 – работает сейчас
Обновлено 19 июля 2021
no-avatar
Экономистз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 7 мес.)Специалист по работе с клиентамиСентябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 16 ноября 2020
no-avatar
Экономистз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 2 мес.)ИнженерЯнварь 2016 – работает сейчас
Обновлено 4 октября 2019
no-avatar
Экономистз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 12 мес.)Ведущий инженер, ведущий экономист, начальник отделения санитарного содержанияАпрель 2017 – работает сейчас
Обновлено 20 августа 2019
no-avatar
Экономистз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 8 мес.)Государственный налоговый инспекторАвгуст 2017 – работает сейчас
Обновлено 10 января 2019Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Ведущий экономистОктябрь 2016 – июнь 2018
Обновлено 23 декабря 2018
Превью фото соискателя
Экономистз/п не указана
Последнее место работы (7 мес.)Специалист по работе с клиентамиНоябрь 2015 – июнь 2016
Обновлено 7 ноября 2018Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Главный бухгалтерНоябрь 2015 – сентябрь 2017
Работа в Белокурихе / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Планово-экономическое управление / Экономист