Белокуриха
Ваш город Белокуриха?
Резюме № 27749043
Обновлено в 10:35
Превью фото соискателя
Директор техническийOnline
По договорённости
55 лет (родился 14 августа 1968)
Копейскготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 4 месяца

    • Май 2016 – октябрь 2016
    • 6 месяцев

    Главный инженер

    Завод энергоэффективного и ёмкостного оборудования, Челябинск

    Обязанности:

    Согласно типовой должностной инструкции, работа с подрядчиками, составление и заключение договоров, отбор персонала, выполнение обязанностей директора завода в период отсутствия основного работника.
    • Май 2009 – июнь 2014
    • 5 лет и 2 месяца

    Начальник цеха

    ОАО «Комбинат «Магнезит», Сатка

    Обязанности:

    Транспортное обеспечение цехов горно-обогатительного производства. В подчинении 220-300 человек (Р и С, служба эксплуатации, служба механика, служба энергетика, ремонтные службы). Полная аттестация в области охраны труда и промышленной безопасности, пожарной безопасности. Опыт работы с контролирующими органами с 2002 года (Ростехнадзор, Пожнадзор, Инспекция труда, ГИБДД). Участие в аттестации рабочих мест, оптимизации численности персонала, внедрение инвестиционных проектов, разработка и выполнение программ по снижению издержек. Разработка и внедрение рационализаторских предложений. Отбор персонала. Подготовка годового титула ремонта оборудования. Контроль выполнения планово-экономических показателей работы цеха. Разработка норм удельного расхода электроэнергии и ГСМ. Мои достижения: • Разработка норм удельного расхода ГСМ и электроэнергии для подвижного состава (обеспечение стабильности ж/д перевозок-выполнение плана; исключение снижения премии РиС цеха за невыполнение плановой себестоимости). Изменение схемы путевого развития (снижение расхода электроэнергии на 50% для перевозки дроблёного магнезита фракции 20:40 за счёт уменьшения количества рейсов). Оптимизация численности персонала локомотивной службы (экономия ФОТ около 3,5 млн рублей - создание «фонда начальника цеха» для поощрения работников).
    • Сентябрь 2002 – апрель 2009
    • 6 лет и 8 месяцев

    Главный инженер

    ОАО "Комбинат"Магнезит", Сатка

    Обязанности:

    Технический руководитель цеха: координация работы ремонтных служб и службы эксплуатации, организация работы в области охраны труда и промышленной безопасности: проведение обходов по ОТ и ПБ (подготовка приказов, распоряжений и предписаний по их результатам), осуществление производственного контроля, ведение всей документации; подготовка и организация проведения аттестации рабочих мест по условиям труда; обучение и аттестация персонала, разработка инструкций по ОТ, должностных инструкций; организация работ по внедрению систем: менеджмента качества, экологического менеджмента, СУПБ и ОТ; разработка ПЛА; взаимодействие с контролирующими органами (Ростехнадзор, Пожнадзор, Инспекция труда, ГИБДД). Мои достижения: • Модернизация бортовой электрической сети электровоза, замена генератора бортовым преобразователем (исключение внепланового простоя ТПС в ремонте и экономия на ремонте электровозов около 800 тысяч рублей). Модернизация пневматической разгрузочной сети думпкаров - демонтаж запасных резервуаров (исключение затрат на приобретение новых, ремонт и освидетельствование существующих; снижение нагрузки на компрессорные установки электровоза – увеличение межремонтного периода компрессоров на 60 – 70 %). Разработка и монтаж удерживающих устройств из б\у рельсов и троса на отвале мелких фракций (исключение возможности падения думпкаров в приямок отвала при разгрузке – исключение инцидентов, вероятности травмирования персонала при подъёмке, затрат на проведение работ по подъёмке, затрат на капитальный ремонт думпкара в сумме около 1 млн рублей).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Владение ПК: Опытный пользователь, Microsoft Office Word, интернет, электронная почта, SAP R3, Ириус. Личные качества: Ответственный, исполнительный, инициативный, коммуникабельный, работа в команде. Умение анализировать, быстро принимать решение и отвечать за них, аргументированно доказывать и отстаивать свою точку зрения.

Дополнительные сведения:

Дополнительное обучение: Курс по менеджменту качества в соответствии с МС ИСО серии 9000. Сертификат № 000227; Сертификат В-0504 от 19.02.2002 г. «Система экологического менеджмента. МС ИСО серии 14000». Сертификат Э-0470. Аттестация в области ОТ и ПБ, 4-я группа по электробезопасности административно-технического персонала.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 34 похожих резюме
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (11 лет и 1 мес.)Руководитель проектовФевраль 2013 – март 2024
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)Главный инженерФевраль 2019 – октябрь 2020
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (8 лет)Ведущий инженерМарт 2016 – работает сейчас
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (6 лет)Главный энергетикМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)Технический директорАвгуст 2022 – работает сейчас
Обновлено 18 апреля 2023Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Главный инженерЯнварь 2021 – февраль 2023
Обновлено 23 сентября 2022Последнее место работы (1 год)Технический директорМай 2021 – май 2022
Обновлено 4 мая 2022Последнее место работы (7 мес.)Исполнительный директорИюль 2020 – февраль 2021
Обновлено 13 апреля 2022Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Главный механикМарт 2021 – апрель 2022
Обновлено 17 февраля 2022Последнее место работы (3 года)Менеджер по техническому обслуживаниюМарт 2021 – работает сейчас
Работа в Белокурихе / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Технический директор