Белокуриха
Ваш город Белокуриха?
Резюме № 27195658
Обновлено 15 июля 2014
Превью фото соискателя
ДиректорБыл больше месяца назад
По договорённости
50 лет (родился 12 сентября 1973)
Барнаулготов к переезду: Москва, Новосибирск  и ещё 3 городане готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 1 месяц

    • Январь 2013 – работает сейчас
    • 11 лет и 3 месяца

    Исполнительный директор

    НП "Алтайский кластер аграрного машиностроения", Барнаул

    Обязанности:

    Общее руководство некоммерческим партнерством. Решение вопросов, касающихся финансово-экономической и хозяйственной деятельности. Участие в разработке концепции развития кластера. Проведение анализа производственных, коммерческих процессов на предприятии, подготовка предложений по улучшению работы, по стратегии и основным разделам плана развития кластера. Координация работы по реализации проектов на всех этапах. Ведение переговоров с потенциальными партнерами и другими организациями. Представление интересов Партнерства во всех негосударственных и государственных учреждениях, в средствах массовой информации, на выставках и семинарах. Ведение переписки, издание за своей подписью распоряжений и приказов в соответствие с предоставленными полномочиями.
    • Апрель 2011 – январь 2013
    • 1 год и 10 месяцев

    Заместитель генерального директора

    ЗАО «Рубцовский завод запасных частей», Рубцовск

    Обязанности:

    Составление, редакция деловых писем, приказов и распоряжений. Подготовка справочно-аналитической информации, написание журналистских материалов. Подготовка и представление справочно-аналитической информации по запросу руководителя. Выполнение прямых поручений руководителя. Осуществление оперативной связи со сторонними организациями (коммерческими и государственными) по вопросам текущей деятельности предприятия.
    • Март 2007 – апрель 2011
    • 4 года и 2 месяца

    Помощник депутата

    Алтайское краевое законодательное собрание, Барнаул

    Обязанности:

    Проведение предварительного приема, подготовка аналитических, информационных и справочных материалов, необходимые депутату для осуществления своих полномочий, организация встреч депутата с избирателями, обеспечение PR поддержкой в СМИ деятельности депутата, планирование и реализация PR-кампаний и мероприятий, анализ их эффективности, выработка рекомендаций, взаимодействие со СМИ, аналитика и мониторинг СМИ, организация "круглых столов", пресс-конференций, брифингов, пресс-ланчей, конференций, презентаций, написание интервью, пресс-релизов, докладов, статей, комментариев, инициирование информ-поводов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт руководящей работы более 5 лет. Способен к сотрудничеству и взаимопониманию на всех этапах профессиональной деятельности, быстро и эффективно оцениваю ситуацию с подбором оптимальных проектных решений и организацией работы в рамках поставленных задач. Большой опыт управления проектами «с нуля».
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 12 июня 2012Последнее место работы (14 лет)Менеджер по продвижениюАпрель 2010 – работает сейчас
Обновлено 5 ноября 2008Последнее место работы (15 лет и 11 мес.)Менеджер по продажамМай 2008 – работает сейчас
Работа в Белокурихе / Резюме / Некоммерческие организации, волонтерство / Общественные организации, ассоциации, фонды / Директор